时时彩平台哪个好

当前位置:中国·时时彩 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
 

854

查看

1

回复
主题:民房私设排铺,赌博没人敢管。 处理部门:公安局 (收藏主题)  
用 户 组:游客
游客:国平 发表于:2019-8-6 7:27:00   楼主 
     位于庐山东路石门村委对面六支巷最里头,该处有露天废品收购已经严重影响了我们日常生活和出行,现在旁边一家韦姓居民在自家设置麻将馆提供场所给社会人员进行打牌赌博,为何没人管理?每天晚上声音嘈杂,车辆乱停,严重影响我们的正常的生活!请相关部门重视管理,感谢!
 分享到
  支持(12) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
csqmstd 当前离线
级别:
发帖数量:85
用户积分:85 分
登录次数:55 次
注册时间:2019-1-10
最后登录:2019-8-27
csqmstd 发表于: 昨天 14:42   沙发 
公安局回复:
       接到反映件后,沙河派出所两次组织民警到现场进行核查,都未发现有人赌博。经调查,该栋房屋户主为韦孟洋,家有两台麻将机,平时很少有人玩,偶尔其妻子约些老年朋友打麻将。民警告知韦孟洋,时时彩平台正在开展集中打击棋牌室内赌博活动专项整治行动,不能开麻将馆提供赌博,如有发现,将对参赌人员和提供赌博场所的业主进行处罚,并收缴麻将机。韦孟洋表示称将麻将机立即搬离,不再约朋友到其家中打牌,遵守法律法规。
  支持(0) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部